Ras Catou Pk Nao Demorou nada :/


Eduh ♥

Recommended Posts

SAMOS? CISTA? oq e isso analfabeto kkkkkkkkkkkkkkkkkkk seja + claro ..eu ja t falei eduh larga o pc e vai estudar ou tu vai ser oq tu e forever :wink:

como ja falei e repito aki para todos ler os cara da sacred sempre foram de palavra e ai nem isso vcs tem !!!! vc so sabe falar merda eduh e outra nossa que topico legal em kkkkkkkkkkkkkkk pq vc nao postou assim estamos mandando convite de war sacred acc ai ahhhh pq vcs tem medo ne !!! pq nem pelego de pk vc pega pk .....sou + eu do que vc eduh......

RAPAZ

QUER SABER VC NAO VAI WAR NO SEU CHAR PRONTO ACABOU NAO VAI TER MAIS WAR

VAI FIKA PRA PROXIMA VEZ VC IR WAR KKKKKKKKKKK

Link to comment
Share on other sites

entao vc ta assumindo que vc ta com medo e ta arregando? pq significa isso sendo que vc falou em alto e bom som que ia ter war ou vc ta com medo ou e um rato que nao tem palavra como sempre so sabe falar!!!!! eu falei q ia mete o loko com o ras e to la e vc nada de fazer nada vc me da nojo eduh namoral BEBEZAO!

Link to comment
Share on other sites

rapaz enem eu tb vou fazer, mas nao precisa estudar para o enem cara, na prova do enem cai tudo o que vc ja deveria saber, se vc tiver calma, e paciencia e tiver um poukin de inteligencia pra interpretar o texto ja eh possivel saber a resposta, enem nao eh dificil soh eh muito cansativo.

TBM NÉ UMA CABEÇA DESSA NAO DECORA NADA DA MATERIA E FODA ;X

meessi

Link to comment
Share on other sites

entao vc ta assumindo que vc ta com medo e ta arregando? pq significa isso sendo que vc falou em alto e bom som que ia ter war ou vc ta com medo ou e um rato que nao tem palavra como sempre so sabe falar!!!!! eu falei q ia mete o loko com o ras e to la e vc nada de fazer nada vc me da nojo eduh namoral BEBEZAO!

Oxe ooq tem meu fi vc passou a vida sendo NEUTRAL EU VOU C PELA PRIMEIRA VEZ ARREGAO TEM NADINHA KKKK MAIS VC NAO PERDERA A FAMA DE NEUTRAL

Link to comment
Share on other sites

pqp em eduh axei que vc era o mano das war O PAHHH huASUHSUHSUHA

SO QUE NA EPOCA QUE EU ERA DA GUILD OS CARA SO CHINGAAVA VC E TINHA ATE QUE ENTRA NO SEU CHAR PRA PODE EMPURRA OS CARA .

MAIS FAZE OQUE NÉ ELE EO MANO DAS WAR

E TAO MANO DA WAR QUE ARREGO ! VAI LA CHUPA O JOSIAS O CARA QUE MAIS TI CHINGAVA NO TS CHUPETAO BABACA.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nego ta contando mt vantagem, melhor rezar pra eu não ir war por que eu nao perco war mais taligado que e tito joga naicy

citeron ja ta dominado agora vou passar os top danae e meus amigos jojo,pirer e pedro gordo

vc ja perdru muitas war citeron e danae tito lixo

no tempo da power abuser vc não ganho uma war baleia lixo

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.