PARA O FARAMIR, ME RESPONDE BOTA A CARA


ZIKA

Recommended Posts

PORQUÊ ESTÁ PUXANDO A MINHA CONTA ? É PERMITIDO VOCÊ PUXAR A CONTA DE UM PLAYER ? DESCULPE DESDE JA DO MODO QUE ESTOU FALANDO PORÉM ESTOU ALTERADO, VOCÊ PUXOU MINHA ACC E OUVI BOATOS QUE LIMPOU SET DO PALADIN ZIKA DE DE MS PORQUÊ QUIS, AGORA É ASSIM FAZ OQUÊ QUER QUANDO QUER ? PARE DE PUXAR MINHA ACC OU VOU PRINTAR TUDO, VOCÊ PUXOU ELA AGORA NÃO VOU NEM MENCIONAR QUAL ACC É ENTÃO JA DEIXO AVISADO AQUI, EU CRIEI ACC EU TENHO RK E NÃO SEI PORQUÊ VOCÊ ESTÁ PUXANDO, DESCULPE O PALAVRIADO MAS ACHO ISSO UMA BABAQUICE DE SUA PARTE

OBS: NÃO SEI SE É O LUGAR CERTO DO TÓPICO ENTÃO DESCULPA SE NÃO FOR , QUERO UMA SATISFAÇÃO JÁ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TRANSFIRIRAM MEU TÓPICO PARA SUGESTÕES ? SUGESTÕES ? KKKKKKKKKKKKKKKKKKKK NÃO ADIANTA TENTAR ENCOBRIR NÃO FILHO, VOU DESMASCARAR FARAMIR SE ELE CONTINUAR SENDO "HIPÓCRITA", Isso da ban ? porquê se der eu falo com outras palavras

Link to comment
Share on other sites

Vou explicar aqui pra quem não sabe, no Servidor venda de chars não são permitidos pois ja tem o sistema de players inativos que você pode comprar um boneco la porém desde o começo do servidor jogadores que gostam de se arriscam compraram chares de outros players, Faramir se posicionou enquanto a esse assunto falando o seguinte " É permitido tal pratica PORÉM eu não me responsabilizarei por qualquer roubo", no momento o faramir está puxando uma conta de um cara que foi roubado, Isso pra mim é hipocrisia até porquê ele ja tem uma posição quanto a isso, Diversos jogadores ja foram roubados e ele não ligou porém nessa situação um DONATER ricão foi roubado então ele se dispôs a ajudá-lo, então te pergunto faramir você é hipocrita ? Mercenario ? Ou só um muleke mesmo ? 
Obs: Desculpe qualquer insulto aliás só estou aqui para entender oquê você está fazendo e argumentando contra isso

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.