Se Num éh O Blocker ???


matheus857

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

não caiu não , simplismente o server travo agora é mentira minha ? olha de topic ki tem falando sobre o lag ! aa mais ja ke eu so tão importante pra voceis ki morro até morte no forum postam , faze oqué neah ? sejam feliz aew (:

PS : Aceita a war ki voceis vão ver o bloker :PP

Link to comment
Share on other sites

não caiu não , simplismente o server travo agora é mentira minha ? olha de topic ki tem falando sobre o lag ! aa mais ja ke eu so tão importante pra voceis ki morro até morte no forum postam , faze oqué neah ? sejam feliz aew (:

PS : Aceita a war ki voceis vão ver o bloker :PP

lol como foi o serve se so travo pra vc? e eles nao estranho adimite ki foi fre frag e ja era agr tudo culpa do serv se trava o serv trapa pra all no meu ponto de vista cya'\

Link to comment
Share on other sites

não caiu não , simplismente o server travo agora é mentira minha ? olha de topic ki tem falando sobre o lag ! aa mais ja ke eu so tão importante pra voceis ki morro até morte no forum postam , faze oqué neah ? sejam feliz aew (:

PS : Aceita a war ki voceis vão ver o bloker :PP

Só travo o serv na sua casa,porque akew tava ninja

kkkkkk

Se tem a cara de pau de fala q é blocker ainda --'

Rashobicodessescara!

Link to comment
Share on other sites

não caiu não , simplismente o server travo agora é mentira minha ? olha de topic ki tem falando sobre o lag ! aa mais ja ke eu so tão importante pra voceis ki morro até morte no forum postam , faze oqué neah ? sejam feliz aew (:

PS : Aceita a war ki voceis vão ver o bloker :PP

lol como foi o serve se so travo pra vc? e eles nao estranho adimite ki foi fre frag e ja era agr tudo culpa do serv se trava o serv trapa pra all no meu ponto de vista cya'\

então ta bom , eu morri por culpa minha ta feliz ? ja ke isso vai melhora pra você Então ta né :) faze oqe pega nada morre é suave , go war :D

PS : Segonha saltitante não é o moraes ? o.o

topico provocativo alguem tranka ? :D

Link to comment
Share on other sites

não caiu não , simplismente o server travo agora é mentira minha ? olha de topic ki tem falando sobre o lag ! aa mais ja ke eu so tão importante pra voceis ki morro até morte no forum postam , faze oqué neah ? sejam feliz aew (:

PS : Aceita a war ki voceis vão ver o bloker :PP

lol como foi o serve se so travo pra vc? e eles nao estranho adimite ki foi fre frag e ja era agr tudo culpa do serv se trava o serv trapa pra all no meu ponto de vista cya'\

então ta bom , eu morri por culpa minha ta feliz ? ja ke isso vai melhora pra você Então ta né :) faze oqe pega nada morre é suave , go war :D

PS : Segonha saltitante não é o moraes ? o.o

topico provocativo alguem tranka ? :D

decha a guild volta da vida social ki acc pq ta case tudo retired ;x

Link to comment
Share on other sites

UHAUHAUAHUAUH ' , retired ?

guuh retired ?

HUAHUAUHAHUAAHUAHUAHUAUHAAUHAHUh hauHUAhuauhHUAHUAuhaHUAHU

RAXEEEEEEEEEEEEI MALANDRO , VOCE NÃO É O PA ? ENTAO POW VOCE MORRE TBM N FALA NADA PEGA NDA RAPAIZ UM DIA EU MORRO OUTRO EU MATO KI SE FODA OCEIS TUDO =]

Alguem tranka ? topico provocativo :/

Link to comment
Share on other sites

UHAUHAUAHUAUH ' , retired ?

guuh retired ?

HUAHUAUHAHUAAHUAHUAHUAUHAAUHAHUh hauHUAhuauhHUAHUAuhaHUAHU

RAXEEEEEEEEEEEEI MALANDRO , VOCE NÃO É O PA ? ENTAO POW VOCE MORRE TBM N FALA NADA PEGA NDA RAPAIZ UM DIA EU MORRO OUTRO EU MATO KI SE FODA OCEIS TUDO =]

Alguem tranka ? topico provocativo :/

quem ta provocando o topic é vc ;x oia suas palavras

Link to comment
Share on other sites

Ah n manow se tava na casa do Luuh pra fala se tava lag ou n?

E tbm se ele morreu o problema é dele.

Luuh, isso acontece cara la em casa ta travanu muito tbm.

se vc naoo sabe oque aconteseu nao se entrosa ok ? so fala ki morrel e ja era agr todas morte tem uma desculpa ;x

Link to comment
Share on other sites

Ah manow se sabe tbm o q aconteceu n casa dele pois é do msm jeito q eu n tava la vc tbm n tava e se ta falanu pra mim n me introsa eu so muito amigo do luuh nois ate brinca q ele é meu pai aki mnw se vc n sabe das coiiss pelo meno n fica falanu merda.

Ok?

noss se paga pau pra ele em pela mor da até a mae so pra fika amiguim no tibia so pra te protec belo protc em ;x

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.